Contáctenos

Por favor utilice el siguiente formulario para dejarnos saber sus comentarios o preguntas (Los campos con asterisco son requeridos).

  1. *
  2. *
  3. *
 

cforms contact form by delicious:days

Edificio Plaza Oteima

Calle D. Norte entre Ave. 1era y 2da Este

Teléfono David: 775-1285 / Telefax: 775-1283 / Linea Gratuita 800-0834 / Sede de Santiago 998-3178

Directorio de Oficinas:

Departamentos

Emails

Universidad Tecnológica Oteima oteima@oteima.ac.pa
Rectoría rectoria@oteima.ac.pa ó nixa@oteima.ac.pa
Administradora administracion@oteima.ac.pa
Secretaria General y del Consejo secretaria.general@oteima.ac.pa ó rkukler@oteima.ac.pa
Vicerrector Académico vracademica@oteima.ac.pa
Decano General decanato@oteima.ac.pa ó decanatoposgrado@oteima.ac.pa
Secretario Académico secretario.academico@oteima.ac.pa
Asistentes Académicas asistenteacademica@oteima.ac.pa
asistenteacademica1@oteima.ac.pa
Mercadeo mercadeo@oteima.ac.pa
Coordinador de Mercadeo coordinacionmercadeo@oteima.ac.pa
Ejecutivos de Mercadeo crios@oteima.ac.pa
gvaldez@oteima.ac.pa
Recepción recepcion@oteima.ac.pa
Curriculista asistentegeneral@oteima.ac.pa
Contabilidad contabilidad@oteima.ac.pa
Asistente de Contabilidad asistentecontabilidad@oteima.ac.pa
Caja y Cobros cobros@oteima.ac.pa
Coordinación de Tecnología tecnologia@oteima.ac.pa
Unidad de Investigación y Desarrollo uid@oteima.ac.pa
Escuela de Administración esc.administracion@oteima.ac.pa
Escuela de Derecho derecho@oteima.ac.pa
Escuela de Informática informatica@oteima.ac.pa
Escuela de Inglés,                  Coordinador de Idiomas y      Programas Internacionales centrodeidiomas@oteima.ac.pa  coordinacion.internacional@oteima.ac.pa ingles@oteima.ac.pa
Coordinadora de Santiago coordinacionsantiago@oteima.ac.pa
Asistente Administrativa Santiago asistenteadministrativo@oteima.ac.pa
Bienestar estudiantil bienestarestudiantil@oteima.ac.pa