Edificio Plaza Oteima, Calle D. Norte entre Ave. 1era y 2da Este, Teléfono David: 775-1285 / Telefax: 775-1283 / Linea Gratuita 800-0834 / Sede de Santiago 998-3178

Por favor utilice el siguiente formulario para dejarnos saber sus comentarios o preguntas (Los campos con asterisco son requeridos).

Directorio de Oficinas:

DepartamentosEmails
Universidad Tecnológica Oteimaoteima@oteima.ac.pa
Rectoríarectoria@oteima.ac.pa  ó  nixa@oteima.ac.pa
Administradoraadministracion@oteima.ac.pa
Secretaria General y del Consejosecretaria.general@oteima.ac.pa  ó  rkukler@oteima.ac.pa
Vicerrector Académicovracademica@oteima.ac.pa
Decano Generaldecanato@oteima.ac.pa  ó  decanatoposgrado@oteima.ac.pa
Secretario Académicosecretario.academico@oteima.ac.pa
Asistentes Académicasasistenteacademica@oteima.ac.pa • asistenteacademica1@oteima.ac.pa
Mercadeomercadeo@oteima.ac.pa
Coordinador de Mercadeocoordinacionmercadeo@oteima.ac.pa
Ejecutivos de Mercadeocrios@oteima.ac.pa • gvaldez@oteima.ac.pa
Recepciónrecepcion@oteima.ac.pa
Curriculistaasistentegeneral@oteima.ac.pa
Contabilidadcontabilidad@oteima.ac.pa
Asistente de Contabilidadasistentecontabilidad@oteima.ac.pa
Caja y Cobroscobros@oteima.ac.pa
Coordinación de Tecnologíatecnologia@oteima.ac.pa
Unidad de Investigación y Desarrollouid@oteima.ac.pa
Escuela de Administraciónesc.administracion@oteima.ac.pa
Escuela de Derechoderecho@oteima.ac.pa
Escuela de Informáticainformatica@oteima.ac.pa
Escuela de Inglés, Coordinador de Idiomas y Programas Internacionalescentrodeidiomas@oteima.ac.pa  • coordinacion.internacional@oteima.ac.pa • ingles@oteima.ac.pa
Coordinadora de Santiagocoordinacionsantiago@oteima.ac.pa
Asistente Administrativa Santiagoasistenteadministrativo@oteima.ac.pa
Bienestar estudiantilbienestarestudiantil@oteima.ac.pa